Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт путешествий Round the world

Меню сайта
Поиск


Опрос
На каком континенте Вы хотели бы оказаться?
Всего ответов: 52
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2010 » Май » 23 » Топ 5-ти самых сексуальных пляжей Европы!
23:55
Топ 5-ти самых сексуальных пляжей Европы!
 Большинство пляжей мира далеко не приветствует стремление туристов предаться любви прямо на берегу моря - за ночные приключения многие отдыхающие, в том числе из России, регулярно подвергаются штрафам или даже попадают в полицию. На пляжах также обычно запрещается загорать без купальника или плавок. 

В недавний рейтинг самых сексуальных пляжей мира, составленный американским журналом Forbes, вошли самые известные нудистские пляжи Карибского моря и Латинской Америки.

А Путешествия@mail.ru решили провести собственное исследование и составить ТОП 5 лучших пляжей Европы, где за романтическую ночь туристов не только не накажут, но и наоборот - создадут комфортные условия.

На первом месте - испанские пляжи Калети-де-Велес и Торр-дель-Мар: в районе Коста-дель-Соль. Местные власти городка Велес Малага ввели специальные часы для секса на пляже - с 1 до 2 часов ночи, когда заканчивают работу местные дискотеки и многочисленные парочки ищут уединения. Тем не менее, на остальных испанских пляжах за секс можно заплатить серьезный штраф в несколько тысяч евро.

На втором месте - Ибица. На этом испанском острове сложно выделить какое-то определенное место, так как весь остров, по сути, превращен в одну большую вечеринку, и на уединившиеся парочки можно наткнуться на большинстве пляжей. Однако из всего побережья Ибицы восточное наиболее популярно для романтических свиданий. На нем можно Cala d`Espart - практически безлюдный пляж, любимый известным режиссером Романом Полански.

На третьем месте - пляжи Болгарии. Власти этой страны сняли любые штрафы за секс на пляжах, и теперь максимум, что может грозить влюбленным парочкам - это устное предупреждение. По факту же - полиция предпочитает теперь просто не обращать внимания на влюбленных. Немецкая газета Deutsche welle в свое время написала, что была шокирована количеством пар, открыто занимающихся сексом на болгарских пляжах.

На четвертом месте - пляжи Голландии, которая не попала на первую строчку в нашем рейтинге только потому, что купаться на побережье там могут только очень закаленные люди - температура воды редко превышает 17 градусов. Зато там нет никаких запретов на романтические встречи - по закону 2008 года в парках и на пляжах этой страны официально разрешено заниматься сексом.

На пятом месте - Хорватия, в частности, остров Лопуд, что чуть севернее Дубровника. Остров считается одним из центров нудизма, но, в отличие от остальных нудистских пляжей Хорватии, где за секс на пляже может грозить серьезный штраф, на острове подобные запреты не применяются. Официальных распоряжений на этот счет нет, но местные власти и полиция просто закрывают глаза на ночных нарушителей.

Источник: http://travel.mail.ru/news

Просмотров: 766 | Добавил: Loaf | Теги: Секс, пляж, испания, болгария, дубровник, ибица, хорватия, голландия, европа, Коста-дель-Соль | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]